Эзотерика

vip

да не знаю с мужем у нас развод 25 ноября то он говорит то хочет жить с нами то не хочет я уже не понимаю его я то хочу очень и он не из за другой женщины помогите пожалуйста - вопрос №1251926

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Наталья, вы так сумбурно написали, очевидно, волновались.
    Я поняла, что у вас развод с мужем, но он пока не решится на него. А в чём мы можем вам помочь? И ещё напишите ваши имена и даты рождения.
    С уважением.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос понадобится сеанс с датами рождения и фото.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сформулируйте более конкретно свой вопрос.

    ноябрь 15, 2014 г.