Эзотерика

Приснился зеленый деревянный дом чуть на возвышенности и рядом Кремль....далее вижу зима, пространство и снег....ящики накрытые, хожу и выбираю рыбу,... - вопрос №1251997

одну, вторую… показывает её мне женщина… рыба похожа на сельдь. Сон светлый.

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Begonia

    416-й в

    Добрый вечер!

    Вы увидели во сне, что кто-то угощает вас селедкой, то стоит быть очень осторожным, кто-то хочет вас низко обмануть, воспользовавшись вашей доверчивостью, будьте аккуратны.

    Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    ЭТО хорошие знаки, дом это семья а рыба если живая то ребенок если нет то прибыль хорошая! Светлый сон означает что в семье у вас будет все хорошо! Если не замужем, то замужество в том числе! Счастья вам!

    ноябрь 15, 2014 г.