Медицина

Здравствуйте,задавала но плохо обьяснила поэтому попробую еще раз:мне 18 я девственица но иногда с парнем у нас бывает петтинг и я делаю минет;я переживала что могубыть беременна из за того что - вопрос №1252201

например плохо помыла руки и на внешне половые губы с рук попали сперматозоиды но ваши експерти сказали что это невозможно; сходила на узи(у меня была киста) и сейчас у меня: матка ендометрий 1,0; левый яичник-2.6 2.4 2.3; правый-2.5 2.3 2.1Сейчас жду месячных (еще 3 дня)увеличелись соски и иногда танет животВозможно ли что я беременна? последный раз был 2 недели назад

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Петровна

    28-й в Медицине

    Татьяна, вероятность беременности есть, но она ничтожно мала. У Вас скорее всего предменструальный синдром.

    ноябрь 15, 2014 г.