Технологии

Решено

Какой онлайн конструктор интернет магазина больше всего похож на профессиональные движки И вот создал я человеку интернет магазин как мне его отдать человеку и потом если что то нужно поменять то - вопрос №1252236

как мне все это сделать или есть какие это программы и как уже потом мне зайти на данный интернет магазин? ответьте на все вопросыОценкой за лучший ответ не обижу

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Профессиональный конструктор — это 1С Битрикс как я вам ранее говорил. Но он дорогой и сложный в работе, но считается самый лучший.
    Скажем так если создавать интернет-магазин на движке 1С Битрикс при помощи конструктора, то сам готовый магазин можно оставить на хостинге 1С Битрикс и уже туда запарковать свой домен или же перенести его на свой хостинг. А человеку своему клиенту просто передать данные доступа.
    Если к примеру будете сдавать готовые интернет магазины в аренду, то просто в самой CMS создаются несколько пользователей с определенными правами, вы будете иметь полные права администратора магазина, а ваш клиент скажем так только к каталогу сайта и новостной информации.
    P/S — с других конструкторов, которые предлагают создать сайт(интернет-магазин) за 5 минут к сожалению нет возможности переноса сайта(интернет магазина) на сторонний хостинг.

    ноябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Есть очень хороший видеокурс. Есть ответы на все вопросы

    Прибыльный интернет-магазин под ключ
    Пишите в чат, помогу с курсом.....

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Интернет магазин на базе 1С-Битрикс. За и против ...

    Обзор типового интернет-магазина на Битриксе — YouTube

    Обслуживание интернет-магазинов

    ноябрь 15, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Из личного опыта могу сказать как я начинал работу по созданию интернет магазинов.
    Да врать не буду было сложно и сначала начинал пробовать с конструкторов, но в силу их не рентабельности и нет возможности достойной SEO — оптимизации, а так же урезанных функций (1С Битрикс — сюда не будем относить). Я все таки решил остановиться на отдельных движках (CMS — систем управления магазином) много каких перепробовал, и платных и бесплатныx. И в конечном итоге решил остановиться на SIMPLACMS т.к. движок очень простой в управлении с красочной и понятной админ панелью, высокой степенью безопасности, простым исходным кодом. Правда на начальном этапе немного не подъёмный по деньгам (порядка 400$ за лицензию), но для этого можно в интернете скачать NULLED версию движка и пользоваться им как полноценным, но для коммерческой деятельности все таки лучше покупать его. К тому же движок постоянно обновляется и обновления доступны абсолютно беплатно. Куча различных модулей для него существует, шаблонов и прочего всего интересного. К тому же движок может легко переезжать с хостинга на хостинг.
    По поводу видео курсов могу одно сказать, что это пустая трата времени и выброшенных денег.
    Поэтому не ищите чего, то самого лучшего и профессионального такого не существует, в каждом движке есть свои скилеты…

    ноябрь 15, 2014 г.