Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! (11.01.1970 19:50) Хотелось узнать: 1. В течение какого срока я смогу продать машину и как продавать через авито или дилеров 2. Когда смогу купить НОВУЮ машину Спасибо - вопрос №1252357

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✝Дионис✝

    548-й в

    Машину Вам лучше продать через авито, с дилером Вы потеряете в доходе. Покупка новой связана с числами 6 и 8(или-или). Если сможете прислать своё самое свежее фото, то с удовольствием отвечу в чате.

    ноябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Машину Вы продадите в течении одного месяца, продавать лучше через авито. Новую машину Вы приобретете ближе к весне 2015 года. Удачи Вам.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно через авито — улетит быстро и по хорошей цене!

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 15, 2014 г.