Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня приснился странный сон. Я смотрю на свою руку, а на ней 6 пальцев - шестой между указательным и безымянным,... - вопрос №1252413

он короче остальных. Думаю:" Как я могла не заметить, когда он вырос? Теперь надо делать операцию — удалять его..." Что это значит?

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это признак власти и светлого ума! У вас будет большой шанс в жизни! Возможно даже повышение! Удачи!

    ноябрь 15, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Это значит что человек прибудет в вашу жизнь, человека вы сейчас не знаете и он будет вам не нужен — но притянется сильно . вы будите желать его отстранить — а он крепко будет держаться за  вас!

    ноябрь 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К тому, что вас могут обмануть, обокрасть или вы удачно дадите взятку.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 15, 2014 г.

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Рука — отражение взаимоотношения с жизнью (окружающим миром). Лишние пальцы — приобретение, наследство. Удачи Вам.

    ноябрь 15, 2014 г.