Эзотерика

Решено

vip

К чему снятся летающие бегемоты с большими бровями ? Заранее спасибо. - вопрос №1252691

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Анжелла

    174-й в

    К неожиданным событиям.

    ноябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    К тому, что в России возвращаются брежневские времена. Застой, стагнация экономики, нефтяная зависимость и затяжной политический кризис.

    Летят бегемоты с большими бровями,
    Как тучки по небу летят.
    Мечта о свободе прощается с нами.
    Свободы вожди не хотят…

    ноябрь 16, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вас ждет некая прибыль, богатсво или даже наследство от взрослого солидного человека! Удачи вам!

    ноябрь 16, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваш сон к сюрпризам, неожиданностям и прибыли неожиданной.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 17, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    в эти дни у вас в жизни было что-то нестандартное, что воспринималось очень оригинально и не вписывалось в обыденность

    ноябрь 17, 2014 г.