Эзотерика

vip

будет ли когда нибудь у меня все хорошо - вопрос №1252963

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентина!
    ответ был бы более информативным если бы вы добавляли в свой вопрос свои данные!!!
    По раскладу вышло: будет перемена к лучшему, но в течении 4-5 месяцев. Исполнение сердечного вашего желания, в начале года будет неожиданное поступление денег.
    Более подробно можно будет поработать с вашими данными и фото на личной консультации.
    Всего вам наилучшего!!!
    не забывайте выбирать лучший ответ и ставить оценки экспертам.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Валентина, расклад показал, что в течении полугода в вашей жизни появится значимый человек.

    ноябрь 16, 2014 г.