Эзотерика

Сложнейшая ситуация! - вопрос №125297

Доброй ночи..

Пару раз я уже обращалась к Вам по этому вопросу, но все пошло так, как я и не ожидала… Пару месяцев назад я поссорилась со всеми своими подругами. Одна из них начала обвинять меня в краже, остальных настроила против меня и они начали ей верить… гадостями они поливали меня прилично. Я потратила уйму слез, нервов. Они даже пытались привселюдноменя унизить, побить… И только все как-то уляглось… Анна (22.09.1992) начала идти на примирение. Вчера писала мне, подошла и поцеловала. С подтестом «извини». Говорила, что скучает. И мне очень больно это слушать т.к. я ее люблю, но внутри меня огромная обида, что они мне причинили(… Я это не могу выкинуть из головы… Я верю ей, что она искренне. Знаете, как я вспоминаю нашу дружбу… но как она кричала, что я украла цепочку серебряную у ее подруги… это было противно для меня и я вспоминаю эти дни с… ужасом. Теперь не знаю, как поступать. Прощать или вычеркнуть из жизни навсегда? Я зочу общаться, но боюсь, что это какая-то затея, подвох… что она еще раз может причинить мне боль. Пожалуйста, я Вас очень прошу, помогите!!! Я запуталась! Я совершенно не знаю, что выбрать. Да, надо поступать так, как говорит сердце… а вдруг оно обманывает? Что Вы видите7 Я с ума уже схожу… когда вижу ее и она на меня смотрит. А я молчу. Мне нечего сказать. Получится ли что-то? Вот даты рождения остальных подруг, бывших конечно Катя(26.08.1994), Юлия (27.11.95). Как они относятся? Знают ли, что Аня хочет общаться?

ПОЖАЛУЙСТА, прошу помочь мне разобраться! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Bonita

    161-й в

    Вас обманывают, никакого примирения не будет. Это все хитрость и коварство.

    октябрь 8, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если честно, то я не вижу действительной искренности со стороны Анны.

    октябрь 9, 2011 г.