Эзотерика

Решено

планета - вопрос №1253103

Я стою на одной из улиц города. Темно, небо черно серое. Светит полная луна. А перед ней круг прозрачный (типа планеты земля только совсем прозрачная ) И из за света луны она сияет. диаметром он как луна. Я позвала смотреть на эту планету маму и брата. И во сне я сказала что такой красоты я не видела.

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон призывает Вас обратить внимание на Ваше внутренне состояние — духовное здоровье, осознать прошлые поступки в том числе и взаимоотношения с семьей. Возможно, в Вас развивается интуиция.

    ноябрь 16, 2014 г.