Эзотерика

посмотрите пожалуста - вопрос №125335

Плохо, мир стал совершенно серым и я в нем уже не живу, а так, существую автоматически. Так хочеться изменений, дождусь ли я их, так хочеться быть счастливой. Ирина 26.04.1966

октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Имеет смысл сделать диагностику на загрузку негативом, порчами и пр. Серым мир становится тогда, когда есть что его делает серым. Можете прислать мне фото в почту с повтором запроса. С уважением, М.

    октябрь 9, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для этого необходимо, стать много гранной ,

    так как жизнь зависит не только от тех кого мы видим, но и от нас

    Хотим мы жить хорошо или нет это зависит и от Вас тоже.У Вас есть возможность быть, очень значительной .

                              С Уважением Софият...

    октябрь 9, 2011 г.