Дом, отдых, хобби

камни - вопрос №125364

Здравствуйте.Является ли натуральным речной жемчуг?

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Заманов Айдар

    23-й в Технологиях

    Здравствуйте!!! В двух словах здесь не скажешь, одно хочу сказать да, он является натуральным, но очень низкого качество, чем морской, подробно можно ознакомиться на этом сайте www.main-bazar.ru/articles/413/

    октябрь 8, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Пресноводный или речной встречается в раковинах нескольких видов речных (или озерных) моллюсков. Это НАТУРАЛЬНЫЙ жемчуг. Но ценится он в несколько раз ниже, по сравнению с морским, который образуется в раковинах жемчужниц, обитающих в морях.

    октябрь 9, 2011 г.