Медицина

здравствуйте! купила на днях витамины "специальное драже МЕРЦ", для волос, ногтей и кожи, но подруга сказала, что от них толстеют. посмотрела... - вопрос №1253829

состав,… туда входят медицинские дрожжи. скажите, пожалуйста, это правда, что от них можно поправиться??? всем спасибо за ответ! положительные оценки поставлю всем!

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Честно говоря доводилось видеть многих, кто принимал дрожжи с целью поправиться, но ни у кого не было заметной прибавки в весе. Дрожжи это комплекс витаминов группы В, которые к увеличению веса не имеют какого либо отношения.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 17, 2014 г.