Эзотерика

vip

хочу знать ответ на вопрос тратить ли сейчас деньги на ремонт квартиры она пока не оформлена -наследство -февраль - вопрос №1254212

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На февраль идет указание на реализацию планов, помех для втупления в наследство нет. Начало ремонта можете выбирать исходя Ваших возможностей и финансов.

    ноябрь 17, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте, я бы вам посоветовала б подождать до февраля, ремонт можно начать с лета следующего года. Всех вам благ!

    ноябрь 17, 2014 г.