Дом, отдых, хобби

В квартире (муниципальное жилье) радиаторы отопления не прогреваются. На входе горячие, на выходе практически холодные. Подали письменную заявку в УК... - вопрос №1254375

на промывку батарей. Пришел мастер замерил и составил акт температуры в комнатах + 22 (при уличной температуре + 1). На словах сказал, будет в квартире ниже + 18, будем промывать. Прошлой зимой при этих же батареях в квартире было + 15 (на улице — 15), но управляющая компания отказалась что либо делать, объясняя, что при сливе воды отопления разморозим весь дом. Получается замкнутый круг – осенью в квартире норма, а зимой делать нельзя. Что нам делать. Заранее спасибо за ответ.

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    khgjg

    858-й в

    Здравствуйте Андрей! Если управляющая компания ничего не может сделать, обращайтесь в мэрию, ну в конце концов в СМИ. В квартире всё правильно, должно быть не ниже + 18. За вами правда в любом случае. Всех вам благ!

    ноябрь 17, 2014 г.