Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, обращаюсь к вам за помощью. Дочь Екатерина ( 27.10.1985г., родилась в Бресте в 11.57) решила уйти от мужа ( 03.09.1985 род. в... - вопрос №1254941

Минске). Не знаю как поступить. Вмешиваться или нет. В браке 5 лет, детей нет. Правильное решение приняла дочь? Будет ли счастлива? Как скоро сможет создать новую семью? Заранее спасибо за ответ.

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В отношениях дочери и мужа трудности, вы можете только морально поддержать ее со своей стороны, тк психологически ей будет тяжело. Временно может быть небольшой шанс, что отношения наладятся, но по сути все равно в отношениях постоянные конфликты, переживания, морально дочь уже сильно выхолощена и как ни старается — ситуация не меняется… Вмешиваться не стоит, дочь все равно примет решение сама.

    ноябрь 17, 2014 г.