Психология

Подскажите пожалуйста. К мопй девушке добавлялся бывший, я сказал ей, что не стоит его добавлять, потому что мне неприятно, спустя какое-то время он опять к ней добавляется и она начала лайкать ему - вопрос №1255019

фотографии. Данная ситуация меня напрчгает ре много, боюсь, что скрывает что-то. Стоит мне говорить с ней на эту тему или все же, я накручиваю?? Подскажите пожалуйста. Я сам знаю, что ситуация с одной стороны смешная, из-за этого нервничать, но все же. Спасибо

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей.
    Если ситуация Вам не нравится, то Вы можете спокойно поговорить об этом с девушкой. Ваша невысказанность может порождать напряжённость в отношениях, поэтому желательно вовремя обсуждать возникающие разногласия. Разговор лучше начинать с описания Ваших ощущений и переживаний, воздержитесь также от упрёков и обвинений. Контролируйте своё эмоциональное состояние и не накручивайте себя, подавленные раскрученные чувства могут потом разразиться скандалом. Лучше «выпускать пар» постепенно. Подумайте, как можно внести новизну в Ваши отношения, чтобы они приносили Вам радость.
    Любви и благополучия Вам.

    ноябрь 17, 2014 г.