Психология

Решено

Здравствуйте! Мой муж стоит перед выбором работы, - вопрос №1255067

Здравствуйте! Мой муж стоит перед выбором работы, то ли продолжать работать на себя(нервотрепка и никакой стабильности), то ли пойти работать на*дядю*(небольшие и стабильные деньги). Помогите советом!

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. ПО крайней мере надо, что бы совета спрашивал Ваш муж, надо знать его истинные мотивы и что ему ближе по душе. Порой когда начинаешь работать «НА дядю», то прошлая нервотрепка, кажется раем, по сравнению с контроле со стороны начальства. Решение должен принимать только Ваш муж, совместно с Вами, взвесив все ЗА и ПРОТИВ. Другие люди, даже если будут давать искренние советы, то все равно это будут делать исходя из своего жизненного опыта и уверен, что мнения их разделятся примерно поровну., а решение принимать надо будет ВАМ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Совет: пригласите Вашего мужа на этот сайт, чтобы он САМ нашел эксперта, с которым смог бы проработать СВОИ личные проблемы.

    ноябрь 17, 2014 г.