Эзотерика

Решено

Хочу помириться с невесткой Татьяной очень ,помогите. Храни Вас Бог. Как скоро?меня зовут Лидия, 06ю02.1954г. п. Каменка, Апостолвский р-н, Днепропетровская обл. время вечернее. Невестка Татьяна, 16.03.1988г. Брест. с Уважением Лидия - вопрос №1255182

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте, для примирения необходимо провести обряд. За деталями обращайтесь в чат.

    ноябрь 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тяжело это сделать… помыслы плохие у нее… из-за ваших дел… ну да наверное стоит начать исправлять ошибки… и все сладится…

    ноябрь 18, 2014 г.