Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты..подскажите какое будущее отношений нас ждет с денисом 30.01.86...любит ли он меня? я анна 20.04.80 самара - вопрос №1255390

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Farida

    74-й в Психологии

    Анна, приветствую вас! Вы сейчас находитесь в периоде, когда важным становмися понимание вас окружающими.Если этого не происходит-уровень энергетики падает.А в отношениях с Денисом именно вы являетесь основным источником энергии, влияющей на гармонию отношений.

    ноябрь 21, 2014 г.