Эзотерика

крест на зеркале - вопрос №334975

Добрый день, дорогие эксперты. Появилась такая проблема. После смерти человека, в ванной комнате на запотевшем зеркале начал появляться могильный крест. Что это может быть?

август 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возьмите тряпочку смоченную водкой или ацетоном и хорошенько обезжирьте стекло. Никакой мистики. Просто физическое явление.

    август 19, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вас таким образом пугают, кто то кто вхож в Ваше жилище

    август 20, 2012 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Если предложенные советы не дадут результата, напишите мне в чат. Возможно, нужно проведение диагностики не только вас, но и вашей квартиры на наличие неупокоенной души.

    декабрь 26, 2014 г.