Медицина

Здравствуйте у меня такой вопрос. месячные были с 4-9 ноября.день овуляции приходится на 17 ноября,половой акт был 16 ноября,но молодой человек закончили процесс первый раз мне на живот в следствии - вопрос №1255519

чего его половой орган оказался тоже в сперме, это все дело не было смыто и произошел второй половой акт и опять молодой человек не закончил в меня, а на спину.В течении 24 часов был принят препарат постинор все по инструкции.каковы шансы в такой ситуации забеременеть?

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Вы приняли Постинор по инструкции, а значит беременность в данной ситуации полностью исключена.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 18, 2014 г.