Эзотерика

Ищу человека, кто реально сможет просмотреть ситуацию,(экстрасенс, хиромант и т.д.) но вот одно но... являюсь скептиком... Помогите найти такого человека. - вопрос №1255834

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте… В таком случае Вам надо не просто искать эзотерика, но и помимо этого профессионального психолога, чтобы помог рассмотреть Вашу проблему со всех сторон. Буду рада с Вами пообщаться в чате. Выбор за Вами. Удачи

    ноябрь 18, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Всегда   привлекали внимание скептики ищущие подтверждения «Духа святаго»  или ещё чего.  с  одной стороны   «этого нет»    с другой  «этого не может не быть». )

    возможно всё не так как показано в модных шоу или как описано в   жжелтых журналах, но тем не менее.

    Как попасть на консультацию описано тут:
    www.liveexpert.ru/journal/view/1120415-konsultaciya?

    п.с. а что до посмотреть,… как знать раз на раз не приходиться.

    ноябрь 18, 2014 г.