Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! У меня сложилась такая ситуация:взяла кредиты,сначала с оплатами проблем не было,затем потеряла работу и не могу теперь платить,получиться ли у меня выбраться из этой кабалы? - вопрос №989335

Получиться ли выпутаться без вмешательства судебных приставов?

Елена-10 февраля 1988г.

Заранее спасибо Всем ответившим!!!

март 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть возможность выпутаться, как Вы написали, но понадобится помощь близких.

    Всех благ.

    март 15, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Елена, ваш вопрос вполне решаем.Везде работают люди.Тему отсрочки платежей по кредитам можно и обсудить.А вам рекомендуется искать настойчиво работу и вы имеете шансы ее найти, зависит все от ваших усилий.Также вам нужно проанализировать необходимость набранных кредитов.Была ли в вашем поступке жизненная необходимость?

    Удачи!

    март 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Елена, очень сложная ситуация у Вас.Но и она все же разрешима.Одна не справитесь с проблемой, ищите поддержку и помощь от близких и друзей.Это не обязательно финансовая помощь, хотя и она не помешает.Скорей всего-поиск работы.

    март 15, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Если вы приложите усилия, то может получится, но не полностью, вмешательство казенных людей будет все равно, а вот как уж вы с ними решите этот вопрос будет зависеть от вашей целеустремленности.

    март 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это вам урок на будущее приготовила судьба… что сейчас нужно ..? идите на любые 2 работы… но вопрос свой решите… не прячьтесь от решения… в этом случае обойдетесь буз потерь..

    март 15, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, придется еще немного проявить терпение и приложить усилия для достижения своих целей, октябрь выпадает периодом, когда все цели достигнуты, и вы к октябрю сможете решить все финансовые трудности. Май будет самым трудным месяцем для вас, а в июне уже ситуация начнет выравниваться, еще ва месяца будут трудными и конфликтными, но вы справитесь!

    март 15, 2014 г.