Технологии

Здрасвуйте! В ноутбук имеется два слота под жесткий так же он имее функцию Intel rat и Intel start. В биосе есть настройки: UEFI setting, AHCI и RAID и включение Intel start. Я купил ssd установил - вопрос №1256077

его под систему © встроенный жесткий оставил под хронение (D).Подскажите пожалуйста как правельно установить виндовс (8.1) на таком ноутбуке какие функции надо включить какие не нужны?

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Как правильно выполнить чистую установку win8 читайте на сайте microsoft.
    Отключать ничего не нужно, главное правильно выставить носитель в UEFI и далее уже начать установку.
    О том как это сделать читайте здесь windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/clean-install

    ноябрь 18, 2014 г.