Технологии

Решено

Процессор начал нагружаться очень сильно при запуске игры (80 - 100 %). Хотя раньше не привышало и 30%. 8 гб оперативы 4 ядра. Помогите! - вопрос №1256608

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Рекомендую вам прогнать ваш компьютер антивирусными сканерами.
    Возможно заражение вредоносным ПО из-за чего и происходит высокая загрузка процессора.
    Сканеры:
    AVZ
    Kaspersky Virus Removal Tool
    Malwarebytes Anti-Malware
    P/S — программу AVZ нужно запускать от имени администратора с максимальным уровнем сканирования.
    Полный список антивирусных сканеров вы найдете здесь www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners

    ноябрь 18, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Решение проблемы:

    Программа-вредитель. Вирус загружает систему.

    ноябрь 18, 2014 г.