Медицина

Здравствуйте. Нашей дочке почти 3 месяца, мы на гв. Где-то 2 недели назад она перестала какать. Два раза мы использовали трубочку, сама она не какала... - вопрос №1256704

по 5 дней. Стул был не такой как раньше, не творожистый с комочками, а однородный тягучий, как слизь, и цвет стал коричневатым, а не желтым. Ее еще мучают колики, через 30-40 мин. После еды начинает плакать. В виду желтушки принимаем галстену, хеппель, витамин Д3. Стоит ли использовать трубочку или она должна сама покакать. Спасибо заранее.

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Андреевна

    209-й в Медицине

    Здравствуйте. Для смягчения стула можно использовать Дюфалак по 5 мл утром однократно в течение 14-30 дней.

    декабрь 1, 2014 г.