Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Анжелика 29.08.77,моего любимого человека - Денис 05.03.76. Я хочу знать как сложатся наши отношения в дальнейшем и какое будущее нас ждёт. - вопрос №1256800

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас хорошая совместимость, но есть препятствия для перспективы их развития.

    ноябрь 18, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжелика!
    Полная несовместимость как астрологическая, так и энергетическая. Вы настолько разные, что вместе не сможете. Денис не Ваша судьба, да и любите ли Вы его?
    У Вас скоро встреча с будущим мужем, он будет старше Вас на 5 лет примерно.
    Счастья Вам!
    За оценку ответа и выбор лучшего буду признательна.

    ноябрь 18, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Отношения будут продолжаться какое-то время, потом кто-то из Вас выйдет из этих отношений.

    ноябрь 19, 2014 г.