Эзотерика

Что ждет на работе? - вопрос №125702

Какие перспективы на этой работе? Будут ли изменения? Светлана 15 апреля 1977

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Десятка Жезлов. Стресс, перегрузки или слишком большая ответственность.Эта карта может также означать  нелюбимую работу, которую  приходится выполнять какое-то время, или долгие поиски работы… судя по всему — улучшений ждать не приходится. Удачи.

    октябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Изменений не предвидится, перспектив тоже. Рутина, постоянное напряжение.