Эзотерика

Решено

приснилось много обуви в квартире у входа,потом мать , я не выспалась во сне и долна прийти моя клиентка(в жизни я частный преподаватель), потом... - вопрос №1257296

приходит клиентка хагорелая(она действительно сейчас в отпуске), показывает сильно загорелый живот, а у меня недомогание и я говорю что не смогу провести уроки ложусь на софу

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Клиентов будет так много, что вы не сможете оказать услуги всем.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Сон приснился Вам хороший. Обувь — снится либо к женихам, либо к дороге. Так же у Вас будет много учеников — клиентов, много работы будет.
    Удачи!

    ноябрь 21, 2014 г.