Эзотерика

vip

Здравствуйте.Сегодня мне приснился сон в котором я поругалась с сестрой, т.к она заставила меня собирать грецкие орехи.Я скандалила и собирала.Я собрала огромный мешок грецких орехов.Спасибо большое. - вопрос №1256312

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Грецкие орехи во сне — к радостным событиям и благоприятному стечению обстоятельств. Мешок орехов значит, что событие будет значительны. А сестра примет в нем ключевое участие.

    ноябрь 18, 2014 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    Во сне собирать орехи – предвещает успешное предпринимательство и благоприятствование в любви.
    Если орехи видит во сне женщина – это предвещает ей счастливую судьбу.
    Сестра для женщины всегда символизирует сексуальную конкурентку.
    Если Вам снилась сестра,- Ваш сон означает, что наяву Вы столкнетесь с изменой близкого Вам человека.
    С уважением Ваша Татьяна Эксперт

    ноябрь 18, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это очень хорошо орехи к долгой жизни и прибыли большой и везению в любви! удачи вам!

    ноябрь 18, 2014 г.