Эзотерика

vip

Добрый день В будущем (20 11 2014) я хочу вернуть мужа в семью - вопрос №1257331

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте для начала нужно делать диагностику по фото.

    ноябрь 19, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    В будущем 20.11.2014 — это завтра что ли?
    Данные напишите свои и мужа.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Михаил Корсанов

    561-й в Эзотерике

    Чувствую, что ваш муж очень насторожен и нервничает в связи с вами, или как-то так, пока не удастся вам его эти негативные чувства успокоить, он в семью не вернется. и еще он не верит, что это возможно, это может препятствовать его возращению. он нуждается в душевном комфорте.

    ноябрь 19, 2014 г.