Эзотерика

Чётки. - вопрос №125755

При гадание, гадалка пользовалась чётками, они у неё порвались, когда она стала мне гадать.Что это может значить? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Это случайность, которая говорит о том, что четки не имели отношения к предсказаниям. Не переживайте — это не Ваша проблема, гадалке нужно менять своевременно нить, на которой собраны четки.

    октябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если это знак, то больше для гадалки, чем для Вас. Если же Вас этот факт обеспокоил, то можно предположить, что Вам не следовало гадать на тот вопрос, о котором Вы гадалку спрашивали.