Эзотерика

Решено

vip

мечта - вопрос №125760

Здравствуйте, у меня есть мечта чтобы у меня была семья появился ребёнок. Скоро ли она исполнится? я встречу человека за которого выйду замуж и рожу детей. Кристина (21.08.1991)

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Замуж Вы выйдете в начале лета 2014-го года, дети у Вас будут в счастливом браке и все Ваши мечты исполнятся. Удачи!

    октябрь 9, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Вам будет 27 лет, именно тогда ваша мечта исполнится, насколько я вижу, вам еще многое предстоит в жизни узнать.

    октябрь 9, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте Кристина! Конечно ваша мечта исполнится и очень скоро, вы выйдите замуж и родите 2-х детей.Всего вам наилучшего!

    октябрь 9, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2012 году Вы выйдите замуж! Удачи!

    октябрь 9, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Кристина, красавица, вы обязательно найдете свою половинку. Не торопите судьбу, все со временем. Брак выходит на 2013 год. Детей вижу двоих.

    октябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… брак выпадает на вторую половину 2014 года… в 2015 году появится ребёнок, дочка… всего вам самого доброго....

    октябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Для вас выпала руна ДАГАЗ - Предвещает период процветания. Никогда не пророчит бед. Символизирует необратимые, но медленные изменения. Может означать перелом в судьбе, вплоть до поворота на все 180 градусов.

    Судя по всему, у вас будет все, о чем Вы мечтаете, просто-напросто, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. 2012 год станет стартовым для «достижения мечты».

    октябрь 9, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Вы выйдите замуж весной 2013 году, в начале весны. Будьте внимательны в период с конца августа до начала октября 2013 г В этот период   ваши чувства могут измениться, можете сменить образ жизни.В это же время вам встретится много новых и интересных людей. Среди них может быть мужчина с которым у вас будут романтические отношения. Берегите ваш брак.Так как следущая возможность вступления в брак будет только около 40 лет.

    октябрь 9, 2011 г.