Медицина

Задержка около месяца, теста отрицательных,была молочница приняла капсулу дифлюкана,все прошло,после чего начались скудные кровяные выделения идут... - вопрос №1257726

уже 3 день… Возможно такое что это и есть месячные? были стрессы.

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Скорее всего сейчас у вас началась менструация. Но, в любом случае я бы вам советовала обратиться на очный прием к гинекологу. Задержка в течение месяца и такая скудная менструация все же нарушение и нужно выяснить причины и устранить эти причины и само нарушение. Поэтому не откладывайте все в долгий ящик, а займитесь своим здоровьем.

    К слову сказано, Дифлюкан не мог спровоцировать начало менструации, это совпадение.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 19, 2014 г.