Психология

Решено

легионы мерещатся - вопрос №125775

заигрались в компьютерную игру с другом. целый день с утра до вечера играли вместе в стратегию. Вечером идём по улице а перед глазами типа галлюцинаций мерцают игрушечные легионы и игра в головах прокручивается. Мы заболели?

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Передоз, Валера, передозировка. Это та же наркота. Так что не тратьте вы здоровье, которым вы и расплачиваетесь за долгое сидение. И займитесь чем нибудь нужным, чтобы когда повзрослеете, была точка опоры. С ув. александр.

    октябрь 9, 2011 г.

    Захаренко Наталия

    284-й в Психологии

    Валерий, добрый вечер!

    Нет, Вы не заболели, просто эта компьютерная игра на время стала Вашей ведущей деятельностью и Вы не смогли во время абстрагироваться от нее. Поэтому перед Вашим внутренним взором и стали проигрываться картинки из нее. В этом нет ничего страшного — постарайтесь переключить Ваше внимание на что-либо еще, например, почитайте книгу. И в таком случае Ваша проблема пройдет сама собой!

    Удачи Вам!

    октябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Добро

    594-й в Психологии

    1) Подобные «видения» в таких случаях не говорят о псих. болезни. Это от перенапряжения, трудности переключения посл игры и агрессивных излучений вонитора. Чаще такое бывает от старых мониторов с «неэкологичной» частотой мелькания.

    2) Если ещё так поиграете, хорошо умойтесь после игры холодной водой и выходите на свежий воздух — быстрее пройдёт. Это опыт геймеров.

    октябрь 10, 2011 г.