Технологии

CDBurnerXP - вопрос №125779

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста!!! Я записую фильм на диск, но он у меня весь почему то не записывается, последние минут 10 исчезло, хотя место на диске еще есть, что делать??? так повторялось не раз с разными фильмами

Дополнение автора от октябрь 10, 2011 г., 13:39:32

при чем это происходит только с фильмами начиная с 2 Гб((

Дополнение автора от октябрь 10, 2011 г., 15:17:17

Как пилить видиофайл?

Дополнение автора от октябрь 10, 2011 г., 17:52:27

Подскажите где скачать для 7 на русском языке Avidemux или VirtualDub ?

Наталья октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Ахматдинов

    670-й в Технологиях

    Попробуйте обновить версию программы. и поподробнее описать признаки, когда он начал себя так вести, после каких действий и т.д.

    октябрь 10, 2011 г.

    Олег Гармаш

    12-й в

    Возможно у вас износился DVD-привод и его пора менять. Возможно загрязнилась линза привода, которую можно почистить. Возможно приводу не нравятся диски — попробуйте другие матрицы или измените скорость записи. Записывайте диски с проверкой — будет сразу видно, нормально или с ошибками прошла запись.

    октябрь 10, 2011 г.

    Олег Гармаш

    12-й в

    Тогда может дело в файловой системе, выбранной для записи диска?

    Максимальный размер файла в ISO 9660 ограничен 2ГБ

     В CDBurnerXP файловая система выбирается в меню Диск — Файловая система. Попробуйте выбрать систему «UDF», снимающую такие ограничения, или «ISO9660/Joliet/UDF». Но имейте ввиду, что старые бытовые DVD-плееры могут не поддерживать UDF (тогда выход — пилить видеофайл на две части).

    октябрь 10, 2011 г.

    Олег Гармаш

    12-й в

    Если наблюдается проблема с воспроизведением больших avi-файлов на бытовом DVD-плеере, то возможно это ограничение плеера. Разрезать видеофайлы без перекодирования можно такими программами, как VirtualDub, Avidemux.

    октябрь 10, 2011 г.