Эзотерика

работа - вопрос №125780

Здравствуйте!

Уважаемые эксперты, посмотрите, будет ли у меня до конца года смена работы? спасибо… Олеся 06.06.1978

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, либо в конце года, либо в следующем будет смена, хотя удастся все острые углы вроде бы урегулировать, но будет конфликт и смена работы

    октябрь 9, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этот период Вас ждёт довольно напряжённая обстановка на работе. Найти новую работу возможно, но будет очень трудно, придётся приложить немало усилий.

    октябрь 10, 2011 г.