Юриспруденция

Здравствуйте! Как может юр.лицо вернуть деньги оплаченные за товар? Если после оплаты узнали о нереальном сроке поставки, хотя устно при выписке... - вопрос №1258034

счета заверили, что товар есть в наличии. Договор при этом не заключался. Письмо на возврат осталось без ответа. Спасибо

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Подаете в суд и возвращаете д/с как неправомерно удерживаемые. Письменная форма договора обязательна для юр лиц. Так же, если не оговорен срок поставки, то такой договор считается незаключенным. Зачем Вы деньги платили без договора?!

    январь 21, 2015 г.