Психология

Каким поступком доказать парню, что я не ребенок?? - вопрос №1258253

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Только ребенок будет доказывать, что он взрослый. Взрослым — это ни к чему.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Богдана, здравствуйте. Не доказывать, что Вы ребенок. не реагировать на его подобные слова в Ваш адрес — это простая манипулятивная тактика поведения, с его стороны, в БЫТЬ ВЗРОСЛОЙ и вести себя, соответствующим образом. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 19, 2014 г.