Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, нашей семьи компания пережила проблемы кризиса и сейчас начали опять работать производим натуральное мыло с лечебными свойствамисобираемся релизовать через - вопрос №1258376

аптеки. Это моя идея и я её довожу до того чтобы работало и приносило денег

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для того, что бы провести диагностику ситуации, понадобится сеанс  датой рождения и фото.

    ноябрь 19, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да, проблемы почти что в прошлом, развитие у бизнеса есть. Вам предстоят поездки по поводу бизнеса.

    ноябрь 19, 2014 г.