Эзотерика

vip

приворот - вопрос №125839

нужен приворот. оплата 50 на 50. кто сможет помочь? очень долго искала магов, результата нету. уже год ищу( откликнитесь кто реально умеет и может… очень прошу.

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Обращайтесь в чат...

    октябрь 9, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте! Обращайтесь помогу !

    октябрь 10, 2011 г.

    Камалия

    407-й в

    Здравствуйте! Возможно, что здесь не потребуется жесткий приворот, а достаточно будет легкого воздействия. Если захотите, то присылайте фото и данные, я посмотрю.

    октябрь 10, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Прежде чем ответить на Ваш вопрос, нужно просмотреть Ваши личные данные и фото. Но запомните — никогда не диктуйте своих условий специалисту, Вы можете их принять или не принять. И проанализируйте — так ли необходим Вам этот приворот, возможно и другое действо не менее эффективное.

    октябрь 10, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Здравствуйте!

    Несмотря на кажущееся отсутствие эффекта, действие осуществленного приворота, даже если он сделан не ахти каким профессионалом, может еще продолжаться. В этом случае принцип «кашу маслом не испортишь» сработает с точностью наоборот. Не наломать бы дров. Будьте внимательны! Желаю удачи!

    октябрь 10, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обращайтесь в чат, посмотрим вашу ситуацию!!!

    октябрь 10, 2011 г.