Эзотерика

Решено

самопознание - вопрос №125861

здравствуйте! живу станной мне жизнью.не имею ничего.в кризисе 6 лет.на данный момент живу в 2х странах.хочу быть в россии с родителями, а какая-то сила выталкивает из дома и гонит работать в турцию.я не хочу, а еду.вообщем, нижняя чакра закрыта, душа и ум вразлет.как и где жить.в душе нет покоя...

Дополнение автора от октябрь 10, 2011 г., 00:05:07

наталия.28.12.1968, г.нальчик

наталия октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    Наталия, это нормальный поиск самой себя, правда затянувшийся. Вам необходимо начать действовать и принять какое-то одно решение самостоятельно. Проблема в том, что близкие люди в прошлом ожидали от Вас одно, а Ваш путь в другом самовыражении. Найдите компромисс между обоими мировоззрениями, и склонитесь в большую сторону — в реализацию своих желаний и потребностей.

    Работайте пока в Турции — реализуйте свои амбиции, позже у Вас будет переезд в др.страну!

    Всего хорошего!

    октябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Это проявление бессознательной Фундаментальной Игры всей вашей жизни. Пока Вы ее не прекратите — вы так и будете метаться между одним и другим. Если вам нужна помощь в прекращении Игры — пишите мне в чат

    октябрь 10, 2011 г.

    Дмитрий

    787-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Честно говоря без наличия вашего фото нет возможности оказать вам помощь.ведь читая ваш вопрос вы как минимум просите подсказать что за сила подталкивает вас вновь и вновь в дорогуи отсудствие покоя в душе.и имея только имя и дату и город для устоновления истины понадобится как минимум несколько часов.Да это не факт что та информация которая пойдет будет ли она касатся вас а не другой натальи.так что извените необходимо фото для просмотра.удачи вам

    октябрь 19, 2011 г.