Эзотерика

Решено

Носки - вопрос №1258983

Я во сне почувствовала, что у меня замерзли ноги, попросила подать мне носки. Мне дали носки я одела их на ноги. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Получите помощь или поддержку окружающих.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В жизни вас ждут новые цели и новые дороги. А так же вас ждет поездка.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Сон символизирует помощь и заботу вашего окружения.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Носки — это дорога, так как Вы одели носки — значит перед Вами открываются новые пути, дороги, перспективы.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 21, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Немного прибыли,  обрете увереность в себе и в делах, так как вам кто то поможет, так что счастья вам!

    ноябрь 22, 2014 г.