Эзотерика

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему может сниться собирать грибы в лесу. - вопрос №1259014

В лесу я была не одна. И грибов было не мало. Помню что я видела грибы, но брала не все, показывала другим, как бы помогая им найти их, они их брали. Себе я взяла только один гриб, красивый и крепкий. Но я нисколько не переживала, что он у меня один, меня это вполне удовлетворило. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Это хороший сон — к прибыли для Вас и удачному построению взаимоотношений с другими. Также сон может говорить о том, что если Вы и выбираете что — то или кого — то, то полностью в уверенны в своем выборе и стараетесь придерживаться своего выбора как можно дольше, иногда и всю жизнь.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивный и касается ведения дел, ваших успехов в обществе. Вы проявите себя с лучшей стороны как человек ответственный, трудолюбивый и вас будет ждать хороший результат. В личном можете попасть в ситуацию выбора и сомнений

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Вероятно, что Вы и в жизни проявляете заботу о людях, помогаете если нужно. Что касается себя — то Вы точно знаете что Вам нужно, по мелочам не размениваетесь и не хватаетесь за первое попавшееся, а идете к своей цели. Так держать! Удачи!

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это очень хороший сон! Сулит прибыль, достаток, удачное завершение начатых дел.
    Всех Вам благ и счастья!

    ноябрь 21, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это к большой прибыли и долгой жизни! Как говорят полная чаша, вы сможете многое попробовать и пережить! так что удачи и счастья вам!

    ноябрь 22, 2014 г.