Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые экстрасенсы!у меня никак не складывается личная жизнь,когда я встречу своего мужчину, может мы давно знаем друг друга,заранее спасибо,Евгения 05.11.87 - вопрос №1259026

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, Евгения!  Предварительно следующее:
    У вас будет знакомство уже в январе 2015 года. Это будет не знакомый вам ранее человек.
    Всего хорошего!

    ноябрь 20, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Для вас вопрос личного это важная сфера жизни и вы без отношений будете чувствовать, что вам очень сильно чего-то не хватает. Нужно смотреться на негативы — у вас нормальная женская энергетика и вы должны привлекать мужчин в свою жизнь. Новое знакомство уже в след.году, брак позже по времени

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для детального ответа понадобится сеанс с фото. Насколько я вижу, есть негативные программы-препятствия, мешающие нормальному развитию событий… Встреча просматривается весной 2015.

    ноябрь 21, 2014 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашей жизни обязательно наступят перемены, вас ждет кардинальное изменение места жительства, переезд в другой город или страну, поэтому и перемены в том месте где живете, в ближайшее время не просматриваются. Ищите мужчину в других краях и все получится, перемены в течение 10 месяцев

    ноябрь 21, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вам были предложения… но… ещё будут. но… Причина в Вас и на Вас.---. Ваша  аура.

    ноябрь 21, 2014 г.