Эзотерика

vip

здраствуйте. меня зовут виктория муж изменил.как мне дальше жить простить или нет.что дальше делать. он хочет со мной жить - вопрос №1259139

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Не изменил, а периодически изменял и наконец попался. Смотреть нужно в чем дело. Может не он, а она виновата.

    ноябрь 20, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    раз вы не ушли в момент узнавания-значит уже простили и приняли ситуацию а вот как дальше жить с этим решать вам… мучится или забыть… ну или просто уйти…

    ноябрь 20, 2014 г.