Эзотерика

Решено

обручальное колцо на левой руке - вопрос №125916

Здравствуйте. в ночь с воскресенья на понедельник приснился сон Вижу свою левую руку. На пальцах кольца золотые, а на безымянном пальце — обручальное. я не замужем, замуж не собираюсь. Во сне думаю — почему же я кольцо ношу на левой руке, я ведь к тому же и не замужем… Колец у меня нет никаких — ни обручальных, ни перстней. Потомснится что браслет золотой, который мне подарил парень (этот сон уже снился). он порваный, я пытаюсь его скрепить, но якобы застежка больше чем должна быть и у меня это не получалось ни в этом сне, ни в предыдущем. К чему эти сны? особенно интересно почему кольцо на левой руке.

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    С парнем со своим Вы так и разорвете отношения, а замуж выскочите неожиданно для себя и для всех. скажем так — скорополительный будет брак.

    октябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думаю что сон говорит о большом провале в отношениях, есть преграда, возможно расстояние.

    октябрь 11, 2011 г.