Эзотерика

vip

я незнаю правильно ли я делаю что собираюсь замуж - вопрос №1259220

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Послушайте свое сердце. Сомнения возникают у всех. Просто если это ваш человек — не бойтесь. Сделайте шаг и все.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 20, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Елена, всегда лучше сделать что-то, чем потом корить себя за упущенные возможности.
    Если сомневаетесь, значит размышляете и анализируете, а не просто «по страстной любви».
    Обычно браки с элементом расчета оказываются более удачные.Так что-успеха Вам.

    ноябрь 20, 2014 г.