Эзотерика

28 лунный день - сон - вопрос №1259341

Здравствуйте! Сегодня снился тревожный сон, неприятный.
Снилось, что мама лежит на кровати и у нее дрожат руки. И при этом она говорит, что у нее предчувствие, что состоится тяжелый разговор. Этот эпизод повторялся раза два или три снова и снова она говорила, что у нее предчувствие про какой-то тяжелый разговор и снова и снова у нее дрожали руки, пока я не проснулась.

Дополнение автора от ноябрь 22, 2014 г., 11:51:03

В тот же день пришла новость о том, что отца сокращают на работе. Возможно, это оно и есть.

tigryusha ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Некое испытание ждет вашу семью, или что то не очень приятное произойдет в личной жизни! так что будьте бдительны и спокойны в любой ситуации! Удачи!